Эзотерика

vip

Какие чувства мужчина испытывает к девушке? Что их ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3245508

изображение из вопроса - Какие чувства мужчина испытывает к девушке? Что их ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • любит он вас, в этом году развитие отношений просматривается дальше.

    апрель 9, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть чувства и желание строить серьезные отношения, к концу года они у вас и могут сложится

    апрель 9, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что отношения не ровные, напоминающие качели, мужчина полон страсти и влечения. Меньше требуйте от него и больше получите.

    апрель 9, 2019 г.