Эзотерика

Решено

vip

каждый год весной на работе обостряется обстановка.работать в такой обстановке нет сил и желания,но боюсь,что уволившись,не смогу найти работу с - вопрос №3245514

боле-менее нормальной зарплатой. Вопрос- уволиться или нет? смогу ли найти работу?

апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    если уволитесь то потом очень будете жалеть, этот год не для смены работы, будет сложно найти новую с хорошей зарплатой, если менять место работы то в следующем году.

    апрель 9, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Боитесь -значит чувствуете ( интуитивно ) .
    Обстановку улучшить можно ( в Вашем случае), а с работой лучше останьтесь, нет уверенности, рисковать не нужно.

    апрель 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не стоит менять работу пока.

    апрель 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терпите.Это не самый худший для Вас вариант.Время кое-что поменяет.

    апрель 9, 2019 г.