Юриспруденция

несоответствие серийных номеров - вопрос №324559

Здравствуйте! 2 месяца назад я купила планшетный компьютер. По истечению этого срока у меня он сломался, я понесла его в сервисный центр, в обслуживании мне было отказано по причине несоответствия серийных номеров на самом планшете и на гарантийном талоне и не было проставлено в талоне еще 2 печати. Я понесла назад в магазин на что мне сказали что это «касяк»не магазина а завода. Что в данном случае я могу сделать в этой ситуации? Могу ли я потребовать новый планшет или возврат денег?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер!

    Учитывая, что планшет является технически сложным товаром денег Вам не вернут и планшет не поменяют. Получите письменный отказ сервисного центра и обращайтесь в суд. До суда можно обратиться в роспотребнадзор. Часто помогает.

    август 8, 2012 г.