Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, возьмут ли меня на работу в МКК "Щедрая", буду ли там работать, есть ли риск, подводные камни в организации? - вопрос №3245776

Если буду там, то это временный вариант или постоянный? Фирма по выдаче займов.
Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вас возьмут на работу.Если не считать того, что будет испытательный срок, то другие подводные камни  не предвидятся.Всё   будет  законно и  стабильно.Удачи вам  Анна.

    апрель 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Да возьмут, но работа не очень хорошая и там стоит знак денежных убытков

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, не советую туда устраиваться, лучше ищите другие вакансии