Юриспруденция

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда следует написать жалобу, заявление или что-то подобное, если в отчете Временного Управляющего по окончании периода наблюдения есть много - вопрос №3245857

расхождений с официальными данными из выписки ЕГРЮЛ? Например, данные об оформленных работниках, даты по назначению генерального директора и подобные вещи. Также написано, что дело о банкротстве начато по заявлнию должника, хотя это совсем не так, это дело начато по инициативе одного из кредиторов на основании решения гражданского суда. То есть — совсем наоборот. Просто эти данные как раз и важны — кто там работал в период перед возбуждением уголовного дела и началом процедуры банкротства. мы думаем, что такие вещи специально сделаны, чтобы мы не могли привлечь определенных людей к субсидиарной ответственности… ОЧЕНЬ МНОГО таких вот несостыковок… Что можно с этим сделать? Помогите, пожалуйста!

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе утро,
    если есть основания так полагать необходимо писать жалобу и пытаться его отстранить.
    Если не удастся, то хотя бы дадите понять, что ситуация под контролем.
    Также стоит написать отзыв на отчет.
    Поищите похожу ситуацию тут или иную судебную практику. http://khakasia.arbitr.ru/files/pdf/analys.pdf

    апрель 10, 2019 г.