Эзотерика

Решено

Хочу на это лета поехать на дачу в деревню там где жила моя бабушка Деревня магическая люди занимаются плохими делами Другой деревни нет а отдохнуть от города есть необходимость можно ли ехать Или - вопрос №3245988

может быть что то плохое Деревня с названием старый Рабак Слуцкого района

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Можете спокойно ехать. Нечего плохого не случится, как ни чего хорошего. У вас есть защитник Свыше.  Также эта поездка вам необходима для смены энергетики существующего момента.
    Удачи вам и доброго дня!

    апрель 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обычные люди.А плохие дела творятся в каждом доме, кто во что горазд.Езжайте и отдыхайте.

    апрель 10, 2019 г.