Психология

Здравствуйте. Мы с парнем живём вместе 2 года. Говорит поженимся но предложения так и нет, а меня начинает раздражать эти постоянные разговоры про когда -нибудь. Говорит что это мне только важно, а - вопрос №3246098

ему не важно ему и так хорошо. Не знаю что делать. Желание предложение получитьспокойно бы спало себе но эти постоянные напоминания родных, его выводят. Как бороться с желанием? Спасибо за ответы

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Алёна

    Зачем же бороться с вашим прекрасным и вполне естественным желанием?

    апрель 10, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    сожительство обычно ничем не заканчивается
    если вам нужны отношения без обязательств то это ваше дело
    что ему и так нормально он вам уже ответил
    женщинам нужна семья
    если мужчина вас своей женой не видит то и предложения не делает

    апрель 10, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Алена! Если вас раздражает ситуация, в ваших силах поменять ее. Желание создать семью и родить ребенка у женщины очень велико, на уровне инстинктов, с этим трудно бороться.

    апрель 10, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена.
    А замуж хотите Вы или Ваши родные? Ваш парень Вам четко ответил, что для него брак не важен, ему и так хорошо. Т.е. замуж он Вас не позовет. Он готов пользоваться Вами, а вот ответственность брать на себя не готов. Делайте выводы.

    апрель 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    «Как бороться с желанием?» — С чьим именно желанием? С желаниями «родных» бороться нет смысла, необходимо просто их отделить от своих и выстроить с родными такие границы, где они не будут на вас влиять. Со своими желаниями бороться бесполезно, так как это приведёт к появлению тревожности и психических расстройств. Вам нужно понять свои желания и согласовать их с парнем, разобраться, соответствуют ли ваши желания реальным действиям парня и сможете ли вы с ним их реализовать. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 10, 2019 г.

    Сергей

    106-й в Психологии

    У меня напрашивается oднoзнaчный вывoд – Вы сейчас находитесь в роли жертвы , идyщей пo тyпикoвoмy пyти.  Нe cтoит ввергаться ceбя в жесткие рамки бecпepcпeктивнoгo coжитeльcтвa. Ищитe в ceбe cилы и peшaйтe этот вопрос с Вашим парнем. Или в ЗAГС, или к нoвымoтнoшeниям. He тepяйтe cвoих дpaгoцeнных лeт в aтмocфepe нeoпpeдeлeннocти, поверьте время летит мгновенно и не подлежит возврату. Пoвepьтe, в этoм миpe ecть мacca мyжчин, кoтopыe нe тoлькo нe бoятcя зaкoннoгo бpaкa, нo и cтpeмятcя к coздaнию нacтoящeй ceмьи. Heт сил сделать свой выбор caмocтoятeльнo – oбpaтитecь к пcихoлoгy.

    апрель 10, 2019 г.