Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые! Что испытывает ко мне мужчина на данное время? Спасибо - вопрос №3246115

Посмотрите пожалуйста, какие чувства он ко мне испытывает, часто думает обо мне(хорошо, плохо), скучает, встречи продолжаться(желает их)? Спасибо большое за помощь! Он-А01091984 Я-Ю19121985

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    У него к Вам на данный момент холодное, безэмоциональное отношение.Он не заинтересован в партнёрских отношениях. Внутренние процессы для него в данный момент намного важнее внешних.

    апрель 10, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    он скучает есть желание увидеться, чувства к вам так же имеются

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта ответ старший аркан Отшельник, карта неблагоприятная для партнёрства, он пока не готов активно развивать отношения.

    апрель 10, 2019 г.