Бизнес

Сделали ли вы распродажу товара. За минимальный доход? - вопрос №3246165

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Обычно такое происходит, когда товар уценяют или подходит срок хранения…

    апрель 10, 2019 г.
  • Иногда такие распродажи целесообразны.
    Можно продавать  с наценкой не более 10%. Такие меры применяются при смене бренда (здесь иногда даже товары продают по себестоимости), смене коллекции товара.
    А иногда такие распродажи устраиваются на один день, предварительно запустив рекламу. Это поможет привлечь клиентов.
    И, самое главное, рассчитайте свою выгоду от такой распродажи и конечный желаемый результат для своего бизнеса.

    апрель 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На распродажах товар будет уходить намного быстрее, при низкой наценке-продажи будут!
    Успехов.

    апрель 11, 2019 г.

    VLADIMIR

    3-й в Бизнесе

    Добрый день!

    Распродажа — это очень успешный маркетинговый ход.
    Всегда стоит вопрос: продавать мало, но с хорошим доходом и прибылью иди продавать много но с маленькой прибылью.
    Решение зависит от конкретной ситуации и бизнеса.

    Напишите мне, давайте поговорим и попробуем вместе решить какой вариант выбирать в тех или иных ситуациях.

    апрель 12, 2019 г.