Психология

чего так болит моя душа - вопрос №3246404

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    25-й в Психологии

    Добрый день! Если нынешнее состояние вас не устраивает, значит боль говорит о том, что надо меняться.

    апрель 10, 2019 г.

    Николай Малыш

    158-й в

    Здравствуйте! Возможно Вас что то тревожит или Вы не можете принять решение. Найдется причина — появиться решение. Только Вы управляете своей жизнью. Вам решать что будет завтра. Удачи!

    апрель 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Разве вы сами не знаете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 10, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    нет рассказа о себе
    обращайтесь индивидуально

    апрель 11, 2019 г.