Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Может ли сестра после смерти матери оспорить завещание у другой сестры? - вопрос №3246441

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна. Это миф, что завещание легко оспаривается. Оспорить завещание на практике не возможно! Желаю удачи!

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Может, т.к. ее права затронуты как наследника. Однако для этого нужны основания: например, что маме не осознавала своих действий, страдала заболеванием, не позволяющим отвечать за свои действия, и т.п.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 10, 2019 г.