Медицина

Добрый день! Работаю менеджером по рекламе в одном периодическом издании. В редакцию обратилась массажистка и заказала статью имиджевую о себе. - вопрос №3246496

Редактор потребовала с неё лицензию, но у неё есть только разрешение на этот вид деятельности, диплом и свидетельство об ИП. Как быть? Нужна ли частным массажистам лицензия?

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Марина.
    Если диплом выдан аккредитованным учебным заведением (мед. училище .......), при заявленной деятельности — медицинский массаж необходим сертификат, других документов не нужно.