Психология

семейные отношения - вопрос №324662

как вернуть интерес мужа к сексу?

август 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Разобраться в причинах, его отсутствия.

    август 8, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Для точного ответа надо знать, как получилось, что он пропал… После этого можно будет разработать тактику возврата интереса, причем не только к сексу, а к вашей личности в целом.

    август 8, 2012 г.

    Андрей Сергеевич

    168-й в

    И к предыдущему ответу вам я бы добавил… разобраться в причине того, что он не вдруг пропал.

    август 8, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Танечка, сделайте секс неожиданным, увлекательным, таинственным и незнакомым… для себя и для мужа))) И делайте это все легко и радостно. И тогда мужу не только вернется интерес к столь приятному занятию, но эти занятия станут регулятными и частыми. Помните, если  что — мы вам подскажем — как это делать))) Только же вы понимаете -подскажем только в приватном режиме)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 8, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Татьяна: к сексу или к Вам?

    август 9, 2012 г.