Эзотерика

Решено

Как пройдет завтрашний день у девушки Наталья 13.02.88? - вопрос №3246641

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    190-й в

    Сделала для вас гороскоп саморазвития на завтра. 1. Кармические задачи на этот день: 1) избавляться от негатива: агрессия, зависть, злословие, гордыня, тщеславие, высокомерие, 2) не оказывать давление на других, 3) избавляться от зависимостей от чего-то или кого-то, 4) не желать перестроить другого человека, 5) развиваться духовно 6) не цепляться за деньги, 7) делать другим то, что хочешь себе. 2. Чем заняться, чтобы получить энергию и заряд сил? Мыслями о глобальных проектах и миротворчестве. Ищите возможность помочь всему миру и чувствуйте, как мир помогает Вам. Можете провести медитацию, направленную на любовь ко всем людям. 3. Куда направить свои мысли, чтобы получить максимум пользы? Мысли о миротворчестве и чем-то полезном для мира.

    Если хотите, могу сделать гороскоп саморазвития на весь месяц. Через месяц свою жизнь не узнаете. :)

    апрель 10, 2019 г.