Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени! Решила заняться сетевым бизнесом в молодой эко-компании. Интересует, как пойдет у меня это дело, выйду ли на солидный доход до конца этого года? (солидный доход -от 100 тыс.руб.РФ) - вопрос №3246721

Елена. 31 августа 1983 г.изображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 10, 2019 г., 21:52:22

От души благодарю всех откликнувшихся!  Счастья вам.)

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, постепенно, не сразу будет доход которого ожидаете

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Ответ  Вам, скорее всего, не понравится-но карты говорят, что вряд ли. Более того, через некоторое время Вы можете подумывать о том, что  надо бы сменить деятельность.
    Удачи!

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Доход будет, но солидный доход будет позже намеченного Вами срока.

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Будет, но, не в указанные Вами сроки.

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До конца года-нет.Этот бизнес требует терпения и времени.Если не расслабитесь, в будущем далеко пойдете.

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не сразу, но достигнете в этом направлении больших успехов. Потребуется терпение и много труда, всё потом окупится с лихвой

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы профессионал, который может работать на себя и зарабатывать даже больше этой суммы. В этой организации не стоит ждать таких заработков на ближайшее время, там идет затрата своих сил пока.