Психология

Решено

можно ли на кладбище беременным? - вопрос №3246742

Не скажу, что я суеверная, но читать то, что написано в интернете не благодарное дело. У меня небольшой срок беременности, в конце месяца у бабушки годовщина смерти, (23,04) выпадает на мой день рождения. А 24,04 день рождения у бабушки. Говорят, что на свой день рождения на кладбище ходить нельзя. Как лучше поступить? сходить 24? И стоит ли вообще мне появляться там в положении или лучше сходить в церковь?

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    На этом сайте есть раздел «религия». Задайте вопрос в этом разделе.

    апрель 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ходить конечно можно. Но если у вас это вызывает тревожность, тогда лучше не испытывать себя лишний раз. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    апрель 10, 2019 г.