Медицина

Решено

Здравствуйте, уже 4 день температура 37.2 повышается к вечеру .. Бывает к вечеру повышается серцебеение и немного бывает шум в ушах и немного ушы и щеки горят.. Скажите пожалуйста из за чего такое? - вопрос №3246769

апрель 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Возможно вирусная респираторная инфекция продромальный период, либо вегето-сосудистая дистония реакция на погодные изменения, либо гормональные изменения щитовидной железы. Нужна более подробная клиническая картина и хотя бы обследование в рамках стандарта -общих клинико-лабораторных анализов и инструментальных методов обследований.

    апрель 12, 2019 г.