Психология

Здравствуйте. Мы с парнем встречаемся уже 2 года. Когда мы только начали отношение я ему не в серьез воспринимала. Я ему изменила. Но после этого я поняла что люблю. Я просила прощение сказала что на - вопрос №3247330

все готова чтоб простил он мне поставил условия я согласилась. И сейчас я узнала что он всегда с другими общался может он меня не в серьез принимает( недавно я увидела переписки с другими девушками. Он все врет мне. Все скрывает. Вчера я увидала что он написал «повезло кому то» я не понимаю проблема во мне ?( сказала чтоб показал другие переписки он начал хамить и напоминать про мои прошлое( я хочу с ним расстаться но что то не отпускает. Скажите что сделать мне. Спасибо

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте. В отношениях очень важно доверие. Он во первых — врет, скрывает, во вторых -припоминает вам прошлое, навязывает вам чувство вины, как будто вы, а не он виноваты в его переписках и его вранье. Дальше -хуже, начнет унижать вас, а вы все будите себя винить за свое прошлое, оправдывая его.

    апрель 11, 2019 г.

    Николай Малыш

    158-й в

    Здравствуйте! Сейчас Вам надо  изменить акцент Ваших мыслей, чувств, целей с него на себя. Прекратить любые контакты. Сотрите все сообщения и фотографии в телефоне. Заблокировать номер среди телефонных контактов и отключитесь от профиля в соцсетях — это решение зрелого человека ограничить себя от дополнительной боли. Смиритесь с причиной  расставания. Это Ваше решение -  Ваш билет в ЖИЗНЬ. Совершите ритуальное «избавление от памятных вещей». Это реально трудно, но необходимо.
     Наберитесь терпения, мужества, сил, чтобы  полностью «отпустить» его, избавиться от привязанности к нему, к совместному прошлому.
    Сконцентрируйтесь на настоящем моменте, НА СЕБЕ, и начинайте строить  новую счастливую жизнь,   без него это  вполне возможно.
    Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Действуйте.

    апрель 11, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    женщина сильнее втягивается в отношения
    чем мужчина
    который рассматривает только как половой акт
    у женщин идет и эмоциональная сердечная привязка
    но тоже не всегда
    кто вы для него теперь уже понимаете сами
    не зря девушке даются свидания
    дистанция в общении
    чтобы узнавать человека о серьезности его намерения
    вы поторопились с интимом
    не стоит с этим торопиться
    женщина теряет себя в распылении на чужих мужчин
    теряют свою силу привлекательность
    побеспокойтесь о себе
    если вас не уважают
    а тем более манипулируют
    здесь нет ни чистоты ни любви
    это скорее привязка
    делайте перерыв
    отступайте и не вспоминайте наглого

    апрель 11, 2019 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам нужно выбрать специалиста и решить с ним свою проблему. Несмотря на кажущуюся сложность, решается она достаточно просто, но не советом, а вашей совместной работой с психологом. Обращайтесь!

    апрель 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 11, 2019 г.