Психология

Сновидения - вопрос №324742

Мне приснился очень странный сон, даже сном не назовешь. Хотелось бы рассказать профессиональному психологу, интересно что это. Видел людей и помню лица, что очень странно. Все очень четко помню.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин!

    Если сон похож на видения в дремотном состоянии и после него остались странные ощущения и желание понять о чём он, то обратитесь к психологу, Вам помогут разобраться в сновидении сопоставив его с тем, что у Вас происходит сейчас в реальности или с тем, чего Вы ожидаете в ближайшем будущем и привести себя в состоянии гармонии с самим собой. Удачи. Ирина.

    август 9, 2012 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, опишите подробно ваш сон и что вы чувствовали (это обязательно) 1. В процессе сна 2. после пробуждения

    Выбирайте профессионального психолога и рассказывайте.

    Удачи!

    август 9, 2012 г.