Дом, отдых, хобби

отопление провожу по середине дома и раскидываю налево направо прямо тройниками потом на второй этаж и там на четыре батареи котел настенный газ расход трубы общий 80/90метров на каждую батарею - вопрос №3247634

шаровой кран на балансир нужен ли меннбранный бак? какие ошибки? изображение из вопроса - отопление провожу по середине дома
и раскидываю налево направо прямо тройниками
потом на второй этаж и там на четыре батареи
 котел настенный газ  расход трубы общий 80/90метров
на каждую батарею

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Ошибки, трудно сказать, схема очень «подробная», понятно, что два этажа.

    Где проходит «обратка», какое сечение труб стояка и разводки, система открытая или будет принудительная циркуляция…

    Мембранный бак ставится в систему с принудительной циркуляцией, в открытой системе он будет бесполезен…

    Пришлите фото котла, основных узлов разводки…

    апрель 11, 2019 г.