Юриспруденция

Решено

Приставы 5 лет не высылали исполнительный лист о возмещении морального вреда. Я ответчик. Поэтому я ничего не платил. Есть ли срок действия у такого ИЛ? По истечении такого срока времени он ещё - вопрос №3247708

действителен? Можно ли привлечь к ответственности приставов? Привлечь к возмещению за это время?

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Жасмин. На исполнительном листе указан срок, в течении какого времени он может быть предъявлен к исполнению. Если этот срок прошёл, то взыскание по нему будет не законным.

    апрель 11, 2019 г.