Эзотерика

Мама моя сказала что видела плохие сны и мне кажется что со мной что-то случится пожалуйста посмотрите умоляю - вопрос №3247766

изображение из вопроса - Мама моя сказала что видела плохие сны и мне кажется что со мной что-то случится пожалуйста посмотрите умоляю

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Есть негатив и внутренние блоки, страхи нужно будет чистку, страшного с вами ничего не случится, но такое состояние плохо влияет на здоровье

    апрель 11, 2019 г.