Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, почему в данном предложении (2предложение) используется Past Simple, а не Present Perfect? Можно употребить - вопрос №3247800

Perfect или это ошибка? Alex Ferguson is famous for being the manager of a football team. Almost all football fans HEARD of him.

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    14-й в Учебе и науке

    Almost all football fans heard of him.-Почти все футбольные фанаты слышали о нем.
    Если составить в Present Perfect, то подразумевается, что фанаты услышали о нем, то есть действие завершилось. Лучше все-таки просто «heard».

    апрель 11, 2019 г.