Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Вопрос по поводу молодого человека и его чувствам! - вопрос №3247873

У его на данное время много девушек, к кому чувства (как выглядит, имя, годы)? Спасибо большое за помощь! Александр 01091984

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну смотрите чувств ни к кому нет. ему приятно внимание. но чтоб кого -то он рассматривал серьезно нет. можно магией как то его окрутить, а пока он думает больше о себе любимом.

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Интересует девушка темные длинные волосы, вроде б как не высокого роста.

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    идёт такая картинка. девушка 26-29 лет, светлые волосы, крашенные, рост примерно 1.65 -1.70, глаза карие. либо серые

    апрель 11, 2019 г.