Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Почему нас с мужем постоянно преследует невезение и рушится семья? - вопрос №3247885

Последние годы постоянно преследует невезение и рушится семья, началось это после свадьбы, до свадьбы жили 10 лет месте и все было хорошо! А теперь трудно с деньгами, бизнес рушится, мужу не платят заработанные деньги a долги накапливаются. Появились проблемы с здоровьем. А дома постоянные ссоры и проблемы. И как только кажется уже становится чуть легче, происходит что то плохое.
Дина 03.12.1989 и Марис 25.08.1976

Дополнение автора от апрель 11, 2019 г., 15:51:26

Дина апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 40

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Больше всего похоже на порчу или сглаз, которую делают на свадьбе молодых.

    апрель 11, 2019 г.

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Вы, наверное, в жильё новое после свадьбы переехали. Скорее всего, проблемы от этого происходят.

    апрель 11, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Я конечно боюсь ошибиться, но по предварительному осмотру на лицо сильное воздействие магическое в виде рассорки и негатива, добавлю больше. Сделано из зависти третьим лицом, женщиной. Вернее не ей самой, а к кому то она обращалась, к женщине эксперту. Более точно конечно можно сказать по фото Вашему и мужа, но одно  точно, есть зависть и от этого чувства идёт всё нехорошее на Вашу семью

    апрель 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Женщина есть недоброжелатель… много негатива от нее исходит… блок стоит и в финансовом плане и в личном… отсюда ваши ссоры… проблемы… невезения.

    апрель 11, 2019 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала на вас расклад — карты говорят, что есть человек в вашем с мужем близком окружении, кто желает вам зла. Что было оказано магическое воздействие — не вижу, но посыл неприятный в вашу сторону точно был.
    Некоторые люди от рождения имеют способность к «сильным фразам», поэтому всегда нужно следить за тем, что говоришь, а порой и думаешь о других людях.
    В вашем случае могу сказать, что неприятности, какими бы они ни были, у вас временные.
    Если переживете этот период с мужем вместе — останетесь вместе, как пара, и дальше.
    Удачи вам.

    апрель 11, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    женщина вам позавидовала вашему счастью которая вхожа в дом

    апрель 11, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.определённо и точно могу сказать, что есть порча! приворот или рассорка, сделанное посредством любовной магии. против Вас «работали» на кладбище.настоятельная рекомендация поскорее начать избавление от неё. позаботиться  о защите.  энергетического и магическое вмешательства однозначно существует.идёт темноволосая женщина из Вашего окружения. коллега с агрессивной энергетикой.Вам предупреждением о существовании опасной для Вас женщины.

    апрель 11, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Ваш случай не редкий, вариантов несколько%совпадение неудач, ссоры на почве проблем в работе или же наоборот проблемы из-за ссор, а возможно и магическое воздействие со стороны на одного или двоих участников конфликта.В любом случае необходима диагностика по фото.

    апрель 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Дина
    У вас есть кто то из родственников, кто вам завидует и много о вас разговаривают, много обсуждений было и есть.Видно женщину с светлыми или серыми глазами, с кем вы часто практически общаетесь.

    апрель 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, на вас порча на нищету и здоровье.Навела женщина которая по возрасту ближе к возрасту мужа.Купите новые белые свечи и попросите двух человек (можно близких) помочь вам.Нужно сесть вам у порога дома, квартиры, лицом к двери с внутренний стороны дома.Один человек должен держать миску с чистой водой у вас над головой, другой должен растопить белую свечу в ковшика и вылить воск расплавленный в воду над головой при этом читать молитвы Отче Наш, Верую и Псалом 90(каждую молитву по три раза)После этого застывший в воде воск достаньте и закончите под любое деревоДелать так три дня.Мужа тоже также чистить надо.Этот способ снимает все виды порчи.

    апрель 11, 2019 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Тут надо по фото просматривать, на предмет порч.

    апрель 11, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Брак был заключён неудачно, дата брака сработала, как механизм разрушения, сейчас много негатива накопилось и все, как снежный ком!

    апрель 11, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Думаю пошла активация неположительных энергий, напишите дату регистрации, пж.

    апрель 11, 2019 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так вам предназначено судьбой.
    Вам не стоило вступать в брак. Этим вы нарушили нить судьбы.

    апрель 11, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ничего из области постороннего негатива на вас нет,
    со здоровьем с возрастом у всех проблемы,
    а с деньгами просто не верное отношение к ним.
    Семья создается чтобы помогать другу другу нести трудности и тяготы жизни,
    поэтому несите тяготы с достоинством

    апрель 11, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Период неудачи.

    апрель 11, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    негатив на вашей паре присутствует отсюда и невезения

    апрель 11, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Невезения у вас именно после свадьбы пошли потому что именно на свадьбе и навели на вашу пару негатив и завести. Поэтому невезения. Нужно чиститься и начнет все потихоньку восстанавливается.

    апрель 11, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Дина, вопрос, конечно, деликатный для формата общих вопросов. А не делали Вы случайно аборт? По раскладу выходит проблема в прошлом, связанным с детьми. По ощущениям как было не время, все было слишком расплывчато, хотелось пожить, встать на ноги, определиться. И следом указание как раз на то, что в этот момент Судьба наложила плату за действия противоречащие законам жизни.

    апрель 11, 2019 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблема в том, что на вас обоих  наведены порчи и   нехорошие негативные программы.  Извините за прямоту, но это, что  я увидел. Это Вам и создаёт неудобство и трудности, и проблемы со здоровьем. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    апрель 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    пробиты чакры у вас обоих, поэтому то у него проблемы, то у вас, это тянется не первый месяц и если это не устранить, будет только дальше, чем дальше в лес тем больше дров. Здоровье вот будет крепким, главное наладить энергию

    апрель 11, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваша недоброжелательница сделала вам рассорку на семью и как пару в целом, если это не убрать вы не будете вместе.Нужно ставить также защиту.Пишите.Всех благ!

    апрель 11, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, показывает как поездку, дорогу, оттуда и привезли невезение, возможно были ошибки как раз во время свадьбы.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно на свадьбе Вы подобрали подклад в виде подарка от своих недоброжелателей.Ваша семья, по сути, должна быть идеальной.Почистите дом, себя и будьте бдительны со своим окружением.Далеко не за каждой улыбкой скрывается искренность.

    апрель 11, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрыв день, идет информация что вы в жизни должны были встретится точно, и он вам по судьбе, но не все так просто, сразу было видно с моей стороны что будут влиять на отношения и давления на мужчину.Тревожит свадьба или роспись быль три очень негативных, что то у вас взяли из дома личное или вы дали.Пик давления на семью и удачу 1-3 назад тогда идут действия, женщины  и ехидно улыбка.С свадьбы идет и старшая женщина но со стороны мужчины негативная, его род страдал от женщины в других поколениях как чернота.Мужчине надо быть акуратнее, много писать, но дополню то что вам надо усиляться и менять место жительства. желаю любви и счастья, и подробнее смогу сказать в личке, и надо фото родных и кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 11, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вы по сути прекрасные друзья, не всегда нужно вплетаться в тесные отношения брака, чтобы не желая того-перекрывать  канал(личный) партнера, каждый должен нести ответственность, обязательства изначально за себя, не перекладывая карму на другого. По вашим датам, Вы сильнее мужа, в силу обстоятельств, по личным качествам, муж в тени, потому сложнее во всем.
    Помогать друг-другу так, чтобы не погружаться, не растворяться совершенно, в помощь друг-другу,
    желательно.

    апрель 11, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! После свадьбы пошли перекосы в энергетике. Такое бывает довольно часто после продолжительного гражданского брака. Вам надо абстрагироваться от свадьбы, постараться чисто психологически как бы вернуться на уровень до нее. У вас в доме есть какие-то предметы, появившиеся после свадьбы. Надо их убрать или хотя бы что-то из них. Какая-то вещь в доме точно несет отрицательную энергетику. На общение с родственниками мужа надо обратить внимание. От какой-то женщины с его стороны идет нехорошее влияние. Может, сестра или бывшая девушка. Для того, чтобы бизнес пошел, Вам надо чисто символически расстаться, то есть начать немного держать дистанцию друг с другом, может, завести какие-то хобби и увлечения, отдельные друг от друга. Эта мера временная до тех пор, пока дела не наладятся. Удачи!

    апрель 11, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    банальная зависть и злоба это идёт по линии бывшей дружбы или знакомства.а вот вам совет не опускать руки и не подпускать негативных мыслей всё у вас нормализуется пригласите священника пусть освятит ваше жилище это вам принесёт большую пользу

    апрель 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Жизнь не может состоять только из ярких и счастливых красок!
    Трудности, проблемы-временные, где-то стечение обстоятельств.
    Есть набранный негатив, почистите себя пламенем свечи, водой и живите -счастливо!

    апрель 11, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    кто то не хотел чтоб вы поженились...
    кто то из кровных… вот и теперь копится весь негатив… долги это негатив финансовой сферы… ссоры для личной...
    убирать всю эту нечисть нужно и побыстрее...
    мира и тепла вам!

    апрель 11, 2019 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вам на свадьбе сделали на рассорку, поэтому сейчас у Вас всё идёт к расставанию… нет гармонии,  взаимопонимания… Нужно всё снимать и ставить защиту… Подробнее в лс..

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    апрель 11, 2019 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дина, по фото хорошо прослеживается, что у вас украли удачу в бизнесе, сглаз, у вас появился враждебный конкурент, тайный враг, замешана тёмная магия.Почему ссоры у вас происходят, я вижу причину того, что это -  родовая карма.Тут чистится нужно, снимать с вас все.Подробно в чате

    апрель 11, 2019 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На вашей паре стоит магический негатив. Делала женщина. Ставит порчи на Вас и Ваши отношения, Ваше здоровье. Результат ее воздействий на данный момент такой, что половину пути до своей цели она дошла. Попортила деньги, отношения и до здоровья добралась. Все что могла\умела, сделала. Вы вполне можете от всего этого избавиться. Обратитесь к практику. Нужны чистки, возвраты, защиты. Или через церковь. Как вам ближе. И все наладится!
    всего доброго

    апрель 11, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Здравствуйте.
    У вас замечательная пара и должно всё у вас складываться наилучшим образом, но я вижу у вас в доме подклад, на разлад и ссоры в семье, необходимо извлечь предмет и почистить помещение.
    Ещё я вижу что молодая особа положила глаз на вашего мужа, это действие порчи.

    апрель 11, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    конечно проблемы есть и ситуация зависла, но это скоро закончится. Все начнет налаживаться. Мне кажется тут дело не в замужестве, а именно в просто в сложившейся ситуации и в стране и в мире и это просто такой период. не надо драматизровать.

    апрель 11, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Дина, Здравствуйте. Порчи нет ни на Вас, ни на супруге. Недоброжелатели есть у всех. Проблемы в бизнесе, с финансами — это основная причина ваших ссор и проблем в семье. Одно тянет за собой другое. Накопилось всё, налипло как снежный ком. Когда есть финансовые проблемы — всё идёт под откос. Это жизнь. У Вас полоса неудачи, которая обязательно пройдет, иначе быть не может. Сохранение семьи — в ваших с супругом руках. У Вас двоих сейчас энергетическая опустошенность и отсутствие сил, желания. Простыми словами — опустились руки. Помогите друг другу, только вместе можно это преодолеть. Вы очень хорошая пара, у вас чудесная совместимость. Если преодолеете эту проблему, то ваша связь укрепится ещё больше. Будьте терпимие друг к другу. Ведь вы сами можете разрушить семью. А не кто-то другой…

    апрель 11, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Включились задачи. У мужа — взять все силы и вложить их в семью, в случае неудач в делах — обязательно делать выводы, не расстраиваться и двигаться дальше. понимать, что все неудачи необходимы для роста. Больше позитива.
    У Вас — поддержка его и принятие, каким бы он ни был.

    Больше на мужа ложатся задачи. Попробуйте быть более позитивной и тактично, осторожно донести ему идею, что все к лучшему, все обязательно будет пройдено, станем сильнее, сделаем жизнь гармоничной.
    Можно еще более подробно посмотреть, хоть на 5 листов текста, но это, пожалуй, главная причина. Испытание. И опускать руки нельзя.

    апрель 11, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот период продлится еще 4 года. Дальше Ваша жизнь выйдет в абсолютно другое русло. Причины — планетарные влияния, которые уже долго вот так сильно Вас заводят в тупик и лишают надежды...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    апрель 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    временные у вас сейчас трудности… хуже не будет… в одно время вам сильно позавидовали… и негатив пошел на ваши отношения… но это не порча… возможно женщина в прошлом которая была с вашим мужем пожелала…

    апрель 12, 2019 г.