Эзотерика

Добрый день.Насколько реально наведение порчи, сглаза и прочей нечисти в виде сущностей?Мне многие говорят,о наведении на меня, но я это связываю с - вопрос №3247958

усталостью, упадком сил и истощением в силу своего ритма жизни, считая обманом и «вымогательством» денег.Как можно мне, Фоме не верующему, убедиться в правоте услышанного и согласиться на чистку или постановку защиты за немаленькие деньги? Спасибо.

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы можете сами сделать диагностику.

    апрель 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не соглашайтесь.До тех пор, пока не почувствуете, что дальше будет совсем плохо.

    апрель 11, 2019 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Егор, у вас будет возможность во время диагностики убедиться самому, что проблемы есть энергетикой и теми негативными моментами, которые вам мешают жить.

    апрель 20, 2019 г.