Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда она уже родит? Анна. - вопрос №3248103

изображение из вопроса - Когда она уже родит? Анна.

апрель 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ей бы забеременеть сначала

    апрель 13, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность идёт новая, на летние месяцы этого года.

    апрель 14, 2019 г.

    Мила

    307-й в Эзотерике

    Конец апреля, май.

    апрель 14, 2019 г.

    Та-мара

    306-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, ожидайте желанную беременность в следующем году. А в этом вам придётся решить пару дел с этим вопросом. Удачи вам.

    апрель 14, 2019 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Идет несовместимость с мужчиной на фото. Беременность возможна в начале осени этого года.

    апрель 14, 2019 г.
  • у нее уже тренинги начались, такое чувство что вот вот родит)). Удачи вам.

    апрель 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конец мая выпадает.

    апрель 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Родит стопроцентно в следующем году и карты показали, что ваши будут отношения крепкими, пусть и не будут лишены нервов, время от времени будет напряженность в отношениях. Но будущее у союза есть. Вы будете вместе и будет ребёнок

    апрель 14, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Беременность с препятствиями( по времени) выходит, ближайшее время -нет.

    апрель 14, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    У меня вышло что в конце апреля.
    Счастья вам!

    апрель 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2020 г

    апрель 15, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вячеслав! очень интересная девушка, знает о том, что вы любите детей. может этим вас не просто манипулировать и шантажировать. причем не по детски, а говоря такие вещи, от которых становится страшно и не приятно. нервомотатель тот еще. не беременна сейчас, могут возникнуть с этим трудности. был момент, что так завралась, что сама поверила в то, что была беременна. ребенка не было, она вечный ребенок, который требует внимания. вы очень впечатлительны и болезненно ко многим вещам относитесь. по работе. в течении этого года возможна беременность, но тут такое дело, вам это больше нужно нежели ей. не обижайтесь только на меня!
    Удачи!

    апрель 15, 2019 г.