Эзотерика

Решено

Кофейное гадание!будет любовь,отношения?спасибо заранее! - вопрос №3248178

изображение из вопроса - Кофейное гадание!будет любовь,отношения?спасибо заранее! изображение из вопроса - Кофейное гадание!будет любовь,отношения?спасибо заранее! изображение из вопроса - Кофейное гадание!будет любовь,отношения?спасибо заранее! изображение из вопроса - Кофейное гадание!будет любовь,отношения?спасибо заранее!

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте, Виктория. Вы будете удивлены, но я в чашке отчетливо увидела две фигуры- мужскую и женскую. (мужчина делает предложение женщине). Поэтому скажу Вам так- судя по чашке у Вас будут не только серьезные отношения, у вас будет официальный брак.

    апрель 11, 2019 г.