Эзотерика

Решено

Семья, отношения - вопрос №32484

Я три года жила с мужчиной, месяц назад мы расстались, сейчас мы встерчаемся, но я хотела бы, чтобы он вернулся в семью, чтобы мы с ним снова жили. Будем ли мы снова семьёй? Оксана- русская 19.07.1979, Солнечногорск;  Дмитрий- русский 05.12.1981Самарканд.

август 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Да у Вас есть будущее , но Ваш избранник очень неуверенный в себе человек , посему часто конфликтует. Вам бы помочь ему и он горы свернет.

    август 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Оксана. Дмитрий считает, что вы являетесь для него помехой для осуществления планов сделать карьеру. заниматься любимой работой. Не будьте этим барьером. Убедите его в этом. Пусть Дмитрий развеется, подумает, почувствует немного "свободы" и обязательно вернется в семью. Не давите на него и все наладится у вас. Удачи!

    август 27, 2010 г.