Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на полтора года - вопрос №3248410

Что ждёт в этот период? Какие неожиданности, неприятности? Найду ли я в этот период жильё получше? Найду ли работу? Что с учебой и личной жизнью?
Екатерина(13.01.2001)

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В целом, ближайшие два года у Вас сложаться успешно.
    Жилье Вы найдете удачно к концу лета в этом году, съемное.
    Учебу закончите успешно и без долгов, мне идёт.
    С работой получится удачно и выгодно для Вас, перспективы в переди хорошие идут.
    Отношения с мужчиной, которого вы уже знаете, стремительно начнут развиваться в начале лета этого года, перспективы брака и беременность показаны на 2020 год, вторую половину.
    Успехов и будьте счастливы.

    апрель 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Жилье и работа за этот период найдутся, причем работа такая, как Вы хотели. В личном будет выбор между двумя молодыми людьми и довольно много знакомств.

    апрель 11, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Все задуманное сбулется

    апрель 11, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Перемена жилья будет на следующий год, работу найдете временную потом опять придется искать новое место работы.  С учебой будет задержка не совсем хорошо она вам даётся поэтому придется помучатся с ней.  В лислич жизни у вас идёт знакомство и не одно, отношения будут но не долгие второе знакомство более серьезное будет.

    апрель 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    найдете хорошее жильё и сможете обеспечить себя и в будущем семью, основные успехи у вас будут через год, а в этом году удастся уже чётко определить цели к которым идти и получится их реализовывать. Будете с парнем, который старше вас на два года и с ним возможна семья.

    апрель 11, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В ближайшее время основная Ваша забота будет о состоянии здоровья, которое на данный момент оставляет желать много лучшего. С жильем все сложится достаточно удачно, сможете найти подходящий вариант. По учебе без особых достижений, но и без особых проблем. В личной жизни будет усиление разочарования в человеке.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 12, 2019 г.

    Вирсавия

    520-й в Эзотерике

    Екатерина, Вы полны неуверенности в своих способностях.

    Вам кажется, что тяжело будет даваться и учиться, и работать да и в принципе не уверены, что принимаете правильные решения. Ваш девиз «Переспросить и проконсультироваться с другими, чтобы не совершить ошибку», а всё потому, что себя не слышите. Ваш страх — огорчить тех, кто возлагал на Вас надежды. Огорчить близких.

    От этого много грусти, от того, что кажется, будто много неправильных решений сами приняли.

    Нет уверенности вообще в том, что выбрали подходящую Вам сферу для обучения.

    Так же не уверены, что будете по-настоящему работу свою любить.

    Но ведь не смотря на Вашу неуверенность, Вам всегда удается достичь поставленных целей.

    Не так ли? Даже если эти цели Вам поставили за Вас. Только в такие моменты, когда кто-то дает Вам совет или даже пытается навязать Вам правильное решение — чувствуете Вы себя слабо. Да, это влияет на Ваше здоровье.

    Здоровье у Вас требует больше отдыха и спокойствия.

    Душа Ваша сейчас хочет остановки и правильного формирования.

    Сердце требует движений, истинного пути и правильного направления.

    Разум Ваш почему-то готов к отступлению. Хотите изменить уже сложившуюся ситуацию.

    На вопрос что же Вас ожидает, ответила карта-послание от Архангела Михаила.

    И, не смотря на то, что заботит Вас жилье, работа и учеба, акцент был сделан на другом.

    Послание от Архангела Михаила гласит следующее: «Вечная любовь».

    Есть человек, о котором Вы подумали в этот момент, читая мой ответ. Стоит ему доверять.

    Но хочу заметить, что эта карта символизирует гармоничные отношения не только с мужчиной для Вашего сердца.

    Эта карта напоминает Вам о родительской любви, что оберегает Вас. Она равна любви ангелам.

    Благодаря этой любви всё, что происходит в Вашей жизни — будет складываться положительным образом.

    Вы всегда под защитой.

    Одна Вы слаба, к сожалению.

    Но вместе с поддержкой — сильны.

    Изначально это родительская поддержка.

    Не советую мечтать о том, что Вы станете карьеристкой или будете решать супер-сложные вопросы.

    В жизни за Вас вопросы будет решать Ваш мужчина.

    Забота и опора — сила. Ваша задача — вдохновлять.

    Что касается Вашего вопроса в целом, ответ дала карта таро «Туз жезлов».

    Символизирует он ментальные дары — идеи, изобретения, вдохновения. Не зря Выше я написала о том, что Ваша задача — вдохновлять.

    Вас ждет успешное начинание в любых областях, особенно в творчестве. Признание, везение.

    А все Ваши слабости по здоровью пройдут с рождением ребенка.

    Но сейчас Вы только в начале становления себя.

    Уверенности Вам, всех благ.

    апрель 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Работу летом найдете
    2. Отношения в этом году будут
    3. По учебе надо вам еще подкрепиться

    апрель 12, 2019 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Предстоящий период в полтора года будет насыщен быстро сменяющимися событиями. И чтобы они были успешными и принесли для Вас только пользу, Вам постоянно нужно быть бдительной и ничего не пускать на самотек. Это время не будет отличаться спокойствием, наоборот, оно будет иметь свои сложности. Период будет благоприятным для каких-либо новых начинаний, и по его окончании Вы увидите, что сумели успешно справиться с самыми трудновыполнимыми задачами.
    Говоря подробнее на событийном уровне, то у Вас четко идет смена места жительства. Учебу продолжите, но параллельно у Вас идут и рабочие моменты. Значит будет работа, которая будет приносить не очень высокий, но все же доход. С личной жизнью кардинальных событий не вижу, но в этот срок будут отношения/любовный роман.

    апрель 12, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Екатерина!!
    Жильё не найдете, а вот работу найдете отличную! Поможет вам парень, друг с которым вы скоро познакомитесь.И этот парень станет вашим будущим мужем.Он старше за вас на 3-4 года, высокого роста, худощавый, возможно уже знакомы.

    апрель 12, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Загаданный Вами период будет весьма продуктивным во многих жизненных сферах.
    Серьезных неприятностей не стОит ожидать, чтобы их не притягивать. Но, пока что на горизонте таковых не просматривается.
    Переезд у Вас будет, значит жильё получше всё-таки найдется.
    С работой пока что не слишком удачно. Вернее, работу Вы найдете, но ни карьерного роста, ни высокой зарплаты в этот период пока что не будет. Зато будет хороший опыт работы, который пригодится в будущем.
    С учебой порядок, будете что-то совмещать и как-то лавировать между учебой и работой.
    В личной жизни идет знакомство ближе к лету или осени. Так что и в этом отношении всё будет отлично ))
    Желаю счастья!

    апрель 12, 2019 г.