Юриспруденция

Решено

вопрос - вопрос №324848

здравствуйте! я бы хотела узнать детали прибытия в рф.я гражданка рк, собираюсь в питер на 3 месяца.вопрос-по истечении регистрации в 3месяца, можно ли её продлить, или нужно будет пересечь границу и вернуться?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! До 30 дней прибывания на территории РФ граждане РК могут находиться без регистрации, если свыше 30 дней, то нужно регистрироваться, на срок до 90 дней, после истечении 90 дней нужно просто продлить регистрацию, возвращаться не нужно.

    август 9, 2012 г.