Эзотерика

Решено

Будет ли в этом году у меня свадьба? 28.01.1995 Виктория - вопрос №3248529

изображение из вопроса - Будет ли в этом году у меня свадьба? 28.01.1995 Виктория

апрель 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Все говорит о том что к свадьбе все готово, но есть риск ее срыва.

    Бы неплохо повременить с решением о свадьбе. Штамп в паспорте не особо важен, а вот сам брак, заключенный до 2022 года, может оказаться очень сложным.

    Будут множится проблемы, которые и без свадьбы присутствуют.

    Или нужно выбирать дату. в которую нейтрализуется неприятный знак для супружества.

    апрель 12, 2019 г.