Эзотерика

отношение с родными - вопрос №324853

Доброе утро! подскажите когда наступит просвет в отношении с родными в частности с мамой и почему так све получается на притяжении восьми лет и с каждым годом все хуже и хуже. Спасибо. Анна Краснодарский край 30.09.1976г Место рождения г Темрюк.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Анна, доброе утро! Сам по себе просвет не наступит, пока вы не задумаетесь над причинами такого отношения с мамой и не начнёте над ними работать.

    Могу вам в этом помочь.

    С уважением.

    август 9, 2012 г.