Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста любит ли он меня, есть ли чувства? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987 - вопрос №3248649

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста любит ли он меня, есть ли чувства? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста любит ли он меня, есть ли чувства? Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чувства есть, но не все чувства и эмоции являются любовью. Несомненно он вас не любит. Пока не любит ваше будущее ни кто не трогает сейчас. Но в мыслях у него, постоянные переживания, касаемо вашего союза. Словно жадный человек, трясется над своими богатствами и переживает, что вы его разорите.
    Общайтесь, развивайтесь, перспектива есть.

    апрель 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока еще не любовь, но чувства, безусловно, есть.

    апрель 12, 2019 г.