Юриспруденция

Имеет ли право работодатель не отпускать беременную женщину в женскую консультации если мне нету замены? А если есть замена то платить должна я. Так ли это? - вопрос №3248806

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не имеет права не отпускать. Если беременна, то согласно ст.261 Трудового кодекса РФ уволить ее не могут просто так, даже за прогул. Так что она может не спрашивать разрешения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 12, 2019 г.