Дом, отдых, хобби

Какую ванну лучше приобрести? Акриловую или из искусственного камня? Финансовая сторона вопроса не пугает! Важны преимущества в использовании... - вопрос №3248855

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Чугунную. Она долго держит тепло, Легко устанавливается. Эмаль блестит. Легко чистится.
    Единственный минус — тяжелая.

    апрель 12, 2019 г.

    Ольга Владимировна

    31-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Если выбирать между акриловой и ванной из искусственного камня, то, определённо, из акриловой. Она удобнее и практичнее в эксплуатации и прослужит дольше

    апрель 12, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Добавлю еще, что камень менее шумный.

    апрель 19, 2019 г.