Бизнес

Пиво после 22 : 00 - вопрос №324890

Здравствуйте, у знакомого есть ИП, и он собирается после 22: 00 продавать фломастеры по цене пива с небольшой накруткой. А в подарок вручая пиво, заключая на месте не большой договор, о том что покупатель приобретает фломастеры. Мне интересно долго ли он сможет это делать?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Добрый день.На данный момент это не противоречит закону.Лучше рассмотреть вариант с продажей беспроигрышных лотерейных билетов, каждый покупатель при покупке этого билета сможеть выйграть пиво.

    август 9, 2012 г.