Эзотерика

К чему снится что еду на своей старой машине куда-то, причём машинка очень хорошо как на новой(хотя у неё состояние было не особо)? - вопрос №3248916

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Встретите человека из Вашего прошлого.

    апрель 12, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение какой-то ситуации из прошлого, о чем Вы уже почти забыли… Но в этот раз все будет намного лучше и благополучнее. Это может быть любая проблема, как бытового характера, так и отношений с людьми… Добрых Снов!

    апрель 15, 2019 г.