Юриспруденция

недвижемость - вопрос №324894

я собственик 4х ком кв. вместе сомной в этой квартире прописаны два моих брата каторые три года не платят за комунальные услуги.могу ли я их выписать?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!Если они не являются собственниками квартиры то да. Кроме того долг Вы с них можете взыскать в судебном порядке. Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман

    август 9, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Если квартира получена в собственность по приватизации и ваши два брата отказались от нее, то снять с учета вы их точно не сможете. Можно платить за них, а потом в судебном порядке взыскивать сумму, которая причитается на них.

    август 9, 2012 г.