Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №324903

Я хочу вернуть любимого, мы расстались и у него другая женщина. Можно что то сделать?

Меня зовут Светлана, 15.12.1961 г.р. г. Магнитогорск, время рождения 22-24 ч.

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана, Вы расстались потому что отношения зашли в тупик. Нужно ли Вам опять загонять себя в этот тупик? Или стоит поблагодарить прошлое, за то, что было и открыть для себя будущее. Вот над чем стоит подумать.А что бы там все разрушить и к вас привертеть его-это большая и серьезная работа мастера, весьма дорогостоящая.

    август 9, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    ваши фото

    август 9, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Светлана, для начала вам с себя нужно убрать, нежели что то делать в сторону молодого человека.

    С Уважением, Татьяна.

    август 9, 2012 г.

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Светлана, да — Вы можете его вернуть и затем отношения на такой уровень вывести, чтоб подобное не повторилось. Ключевым факторомв этом является в первую очередь Ваше уравновешенное с ним общение, инициативность и внешность (вспомните, что он особенно акцентировал в том, как Вы выглядите и что ему нравится, привлекает).

    Возможность достаточно важного общения с ним будет через 6 дней и Вы, учитывая эти факторы, сможете повлиять на него.

    Если возникнут вопросы или затруднения — обращайтесь.

    Удачи Вам!

    август 9, 2012 г.