Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Мне приснилосся мой бывший в неопрятной постели, в зеленой кофте и его стопы все в ранах, залитых зеленкой.Сам он лысый.Я там рядом,но себя на вижу. - вопрос №3249051

Лана 23.02 Хавьер 03.06
Помогите, пожалуйста понять, что это значит? Сон с четверга на пятницу.

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вашего бывшего сейчас какие-то неприятности, но Вы ему помочь не можете

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К его болезни, или другим большим проблемам.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Это значит что у него проблемы а ещё его ждёт болезнь или уже болеет. В любом случае, это у болезни его

    апрель 12, 2019 г.

    Даша

    416-й в Эзотерике

    Лана, Ваш сон как следствие обиды на бывшего, данная обида компенсируется в сновидении, тем что показывает его в неприглядном виде, что ему плохо без вас.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Ваш бывший скучает и очень жалеет что не вместе с Вами, не затянулись его душевные раны.Зеленый цвет снится к исполнению Ваших надежд и финансовой прибыли.

    апрель 12, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это говорит о том, что Вашему бывшему очень плохо. Всего доброго.

    апрель 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, у бывшего мужа, сейчас трудный жизненный период. Он нуждается в помощи и вспоминает о Вас. Неопрятная постель указывает на болезнь близкого человек в семье или на его болезнь. Зеленка на стопах — сопротивление, противостояние негативу… На Вашу помощь он не рассчитывает, но мысли обратиться к Вам — есть… Возможно сон предвещает известие о его плохом положении и неудачах… Добрых Вам Сновидений!

    апрель 15, 2019 г.