Бизнес

Неуплата за поставленный товар - вопрос №324923

Можно ли подать в суд на компанию за неуплату, если договор поставки продукции потерялся, но есть оформленные ТОРГ-12?

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Попозогло Вадим Игоревич

    33-й в Бизнесе

    Если на договоре присутствуют все печати и подписи то да.Но лучше всего найти хотя бы дубликат.

    август 9, 2012 г.

    АЛСУ ГИЛЬМУТДИНОВА

    42-й в Бизнесе

    По нашему законодательству договор может быть заключен в любой письменной форме. Накладная ТОРГ-12 отвечает этим условиям, если на ней все необходимые реквизиты договора: Дата, наименование сторон, наимаенование, стоимость, количество товара, подписи уполномоченных лиц, печати. Вы постарайтесь еще подписать акт сверки, где Ваш контрагент признает задолженность. Оцените пожалуйста ответ.

    август 17, 2012 г.