Юриспруденция

Мама оформила на себя кредит на машину для другой дочери. Дочь со временем машину сломала и платить отказывается. Приставы снимают деньги с карты, скоро начнётся пенсия будут и её удерживать. - вопрос №3249254

Подскажите пожалуйста что делать? Как перекинуть кредит на дочь?

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Забрать машину и продать.И это есть правильно!, так как владелец Ваша мама.
    Можно обьявить о неплатежеспособности, если авто не нужно…

    апрель 13, 2019 г.