Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите 2 вопроса пожалуйста. 1. Когда именно мч проявит ко мне инициативу? 2. Что на событийном уровне будет между нами до конца лета? Слава 13.05.94, Анастасия 4.12.89 - вопрос №3249274

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, июнь-июль месяц проявит инициативу.Романтическая связь будет между вами до конца лета.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В  мае  идет к вам   движение от  мужчины. До  конца лета- у вас идет  развитие  ваших  отношений.Удачи вам

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    290-й в Эзотерике

    проявит себя в начале июнь месяца.отношения будут развиваться медленно но верно

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на мужчину со стороны влияют как соперница идет как ревность, должен если вы поработает над этим конец весны лето тогда.До конца лета если не ждать а действовать он к вам по немного привяжеться, и возможен роман, но прийдкться попотеть.Желаю любви и счастья, и надо фото в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете ждать от него инициативы, то время сыграет против Ваших интересов, потому что ждать придется долго.Он как-будто спит.Проявите ее сами.До конца теплого сезона будет связь намного теснее, чем сейчас, хотя тепла между вами пока чувствоваться не будет.Возможно, оно охватит вас позже.

    апрель 12, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    В мае он проявит к Вам инициативу. Отношения будут развиваться до августа.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Вообще знаете, очень не охотно он себя показывает.я думаю что инициативу эту будете ждать вечность целую.поэтому чтобы как то его растолкать у вас будет разговор об этом, по вашей инициативе.так что вы проявите инициативу в течении двух месяцев.

    2) На событийном уровне.не значительное продвижение вперед.но очень осторожно, и потихоньку.потому что Слава какой то не стабильный.в целом два шага вперед.и три назад.вот такие ваши отношения.Удачи вам! не на долго конечно они.

    апрель 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инициатива будет стабильно проявляться в ближайшие недели, может быть роман в ближайшем будущем.

    апрель 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение месяца должен продемонстрировать интерес и энтузиазм со своей стороны. В загаданный срок будет предоставлено много шансов и возможностей для того, чтобы приложить усилия к развитию взаимоотношений, тому чтобы сделать их более гармоничными и они заиграли новыми красками. Отношение молодого человека станет более теплым, он будет решительнее. Ваше общение подарит вам много тепла и ярких впечатлений, интересных эмоций.

    апрель 13, 2019 г.