Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики я хотел узнать уточнить когда я встречу девушку которая мне предназнаечна судьбои хочу узнать есть ли у меня время что то исправить и заняться делом а не балду пинать иначе так - вопрос №3249377

ибуду один до самои старости изображение из вопроса - Уважаемые эзотерики я хотел узнать уточнить когда я встречу девушку которая мне предназнаечна судьбои хочу узнать есть ли у меня время что то исправить и заняться делом а не балду пинать иначе так

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Самое подходящее время себя изменить — это СЕЙЧАС )))  Так что всё в Ваших руках.

    апрель 12, 2019 г.