Юриспруденция

Право собственности - вопрос №324938

На тех. помещения (общедомовоу имущество) застройщик оформил право собственности и продал их. Новы собственник готов вернуть тех.помещения жильцам (все финансовые претензии с застройщиком улажены). Как необходимо поступить? Собственник тех.помещений сам должен предпринять какие-то действия или председателю ТСЖ обратиться в суд? Заранее благодарю!

август 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!В судебном порядке было бы справедливее. ТСЖ выходит в суд, а покупатель признает иск.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ!С уважением, Роман