Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,мой муж с его бывшей девушкой решили заключить "соглашение об уплате алиментов на содержание ребенка в определенной - вопрос №3249509

сумме".Они обгооврили суму -100 бел.руб.Это получается меньше 25% от заработной платы.Мы имеем право заключить у натариуса такое соглашение?

апрель 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Имеете, даже можете отказаться от алиментов у нотариуса, но помните что ущемляете права ребенка на достойное существование.

    апрель 13, 2019 г.