Эзотерика

Решено

Одна линия брака, и нет перпендикулярных линий, это значит у меня не будет детей и всего один брак? Я правша - вопрос №3249760

изображение из вопроса - Одна линия брака, и нет перпендикулярных линий, это значит у меня не будет детей и всего один брак? Я правша изображение из вопроса - Одна линия брака, и нет перпендикулярных линий, это значит у меня не будет детей и всего один брак? Я правша

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как таковыми они не называются линиями брака, это линии сильной эмоциональной привязанности, которая может перейти в брак. У вас сильная линия только одна, так что один брак.
    Детей нужно смотреть на развёрнутой ладони.

    апрель 13, 2019 г.