Эзотерика

Решено

Уважаемые эзотерики я незнаю как поступить с братом старшим немогу находиться в одном доме я незнаю когда он женится и отстанет от меня или мне стоит уехать а папе я боюсь что все плохо кончится но - вопрос №3249880

немогу я больше все сдерживать и терпеть

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    линии смертельной опасности по отношению к вам карты не указали это во первых во вторых у вас будет смена обстановки но главная линия это решения по финансам их укрепления а далее вы  станете независим от других.удача есть у вас есть

    апрель 13, 2019 г.