Эзотерика

Гадание на кофе!что показало(о личном,полюбит еще меня мужчина).спасибо! - вопрос №3250118

изображение из вопроса - Гадание на кофе!что показало(о личном,полюбит еще меня мужчина).спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!что показало(о личном,полюбит еще меня мужчина).спасибо! изображение из вопроса - Гадание на кофе!что показало(о личном,полюбит еще меня мужчина).спасибо!

апрель 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Расставание не так давно с мужчиной показало, а вот нового знакомства с перспективой, в ближайшем будущем не видно.

    апрель 13, 2019 г.